Ремонт дорог в Чкаловском районе

28.07.2015

Фотографии:

В этом году в Чкаловском районе запланировано отремонтировать порядка 25000 кв.м асфальтовых дорог и 27000 кв.м грунтовых дорог. За летний период частично картами были отремонтированы улицы Агрономическая, Окраинная, Альпинистов, Окружная, Селькоровская. Методом холодного фрезирования выполнен ремонт Московской от новой развязки до переулка Рижский, Патриса Лумумбы — от переулка Рижский до Братской, Зенитчиков — от Братской до Палисадной.
Кроме этого, МБУ «Чкаловское ДЭУ» выполнен ремонт грунтовых дорог с исправлением профиля и добавлением щебня с асфальтовой срезкой для последующего уплотнения поверхности дорожного полотна по ул.Кирова, Колхозная, Свердлова, Московская в селе Горный Щит.
В 3 квартале 2015 года будет выполнен ремонт улиц Военная и Рыбоводов в поселке Зеленый Бор.
Также в летний период будет вновь построено и реконструировано более 4000 кв.м новых тротуаров.