В игровой форме познакомились с библиотекой

30.07.2015

28 июля в библиотеке №3 Библиотечного Центра «Екатеринбург» воспитанники детского сада № 429 вместе с сотрудниками библиотеки отправились в увлекательное путешествие по Стране детства.
Библиотекарь Наталья Паршакова построила детей на утреннюю зарядку. После разминки эстафету перехватила Елена Лылова и предложила ребятам вспомнить героев любимых книг: отгадать загадки и собрать парные картинки. Подсказки можно было найти у ученого кота.
Передав привет от солнечного зайчика, библиотекарь Ольга Старостина пригласила всех на улицу – рисовать солнышко. И уже через несколько минут на площадке у библиотеки засияло солнышко. В подарок от библиотеки малыши получили сладости.
Как отмечает заведующая библиотекой Зинаида Кутузова, такие веселые игровые программы помогают юным химмашевцам познакомиться с библиотекой.